Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Teana Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Тиана Клуб.

Биря

Как узнать какая акустика установлена

2 сообщения в этой теме

Есть вопрос: можно ли узнать какая штатная акустика установлена? Естественно не разбирая. Вопрос к чему - бюджетом пока не располагаю и хочу за 2-3 месяца купить постепенно все для шумки и заодно для замены штатного звука. Но как раз на форумах прочитал, что вроде как бывают BOSE и CLARION(если я все правильно понял) и между ними есть разница по сопротивлениям (вновь если я все правильно понял) и, вроде ка, если поставить динамики неподходящего сопротивления, то сколь дорогими они не были бы, то все равно играть будут хуже старых. А хотелось бы что бы все операции прошли нормально и с эффектом (в плане звука). Одно дело съездить во время работ за проводом, а другое ехать менять динамики в авральном режиме. Надеюсь на помощь.  
Про экзист не пишите - там нет модели 

Изменено пользователем Биря
0

Поделиться сообщением

Если Bose на колонке на торпеде так и написано

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: DenisLevanov
      Если с кем то случится такая беда, что магнитофон никак не реагирует. Не включается кнопкой, на дисплее написано audio off, радио не включается и просходят странности с CD приемником( постоянно ищет диск, вернее ждет конгда Вы его  поместите в него) Значит Вашему магнитофону пришел конец. Есть пару выходов из этой ситуации, либо искать такой же исправный, либо перепаивать внутри проигрывателя шину. Я шел путем замены. Хочу заметить, что с праворуких авто радио ловит другой частотой и может не корректно работать для нашего ФМ.
      Как снять
      сам CD

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу