Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Teana Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Тиана Клуб.

DenisLevanov

Клубные наклейки Nissan Teana Клуба

76 сообщений в этой теме

Утверждена символика клуба!

Приобрести наклейку можно в нашем интернет магазине по адресу: https://www.aportal.club/product/sticker-teana-club-1/

IMG_2442.thumb.PNG.4694af31573980db8471bd0342509f36.PNG

Изменено пользователем Romp
1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток и хорошего настроения! Мы рады сообщить Вам, что первая партия наклеек с символикой клуба не за горами! В честь этого события будет раздано ограниченное количество наклеек бесплатно!
Вот некоторые варианты как можно получить наклейку с клубной символикой:
Первый вариант:

Вы можете получить ее лично в руки при встрече!
Второй вариант:
Отправка заказным письмом почтой РФ. Поскольку отправка платная все желающие смогут сделать перевод на сумму 40 руб, сама наклейка будет бесплатна.
Третий вариант: Вы можете приобрести наклейки в интернет-магазине нашего головного сайта aPortal (те кто покупал клубные карты должны знать как это работает). Вам будет раздан промокод, с помощью которого Вы сможете оформить заказ наклейки, указать свой адрес доставки, оплатить любым удобным Вам способом. 

Оставить заявку на бесплатное получение наклейки с символикой клуба Вы можете здесь! Как только соберется ограниченное количество заказов, то будет с каждым участником клуба NissanTeana обсуждаться каким образом он получит наклейку!

Изменено пользователем DenisLevanov
1

Поделиться сообщением

Мне сможете отправить наклейку заказным письмом в Забайкальский край, г.Краснокаменск ?

2

Поделиться сообщением

@Teana077 Конечно же сможем! Адреса потом соберу! 

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы лично в руки.. но 600км чуть далековато.. поэтому тоже почта России.

1

Поделиться сообщением

Так я тоже с вами, как получить наклейку?:D

1

Поделиться сообщением

На неделе я должен получить партию. Смогу отправить всем почтой РФ, заказным письмом, единственное нужно будет отплатить пересылку + конверт 37 + 3 = 40 руб. Сама наклейка будет бесплатна!

0

Поделиться сообщением

Куда именно питать?)

0

Поделиться сообщением

Я тоже хочу)))

0

Поделиться сообщением

Куда отправлять?

0

Поделиться сообщением

@Vint @NissanJ31 Я думаю что проще мне будет опубликовать номер карты сбербанка!? Наклейки уже готовы, сделаны шелкографией!

0

Поделиться сообщением

Да

11 минуту назад, Romp сказал:

@Vint @NissanJ31 Я думаю что проще мне будет опубликовать номер карты сбербанка!? Наклейки уже готовы, сделаны шелкографией!

Да, лучше опубликовать карту а те кто оплатил скинет квитанции

0

Поделиться сообщением

@NissanJ31 Давайте поступим следующим образом! Как только я получу наклейки я опубликую пост в этой теме. Затем все желающие смогут мне выслать свои данные для пересылки личным сообщением (ЛС), в ответ я вышлю номер карты для перевода. Так мы избежим публикаций личный данных в открытом источнике! В свою очередь могу гарантировать что все личные данные не будет переданы третьим лицам. Как только сформируется группа из нескольких человек 5-10 я сделаю пересылку (так как ходить на почту и отсылать каждому возможности нет).

Практика подобной рассылки уже есть на братском нам Кашкай Клубе: https://www.qashqai-club.ru/forum/topic/12608/ Тамже можно посмотреть как будет смотреться ваша наклейка на авто! Всем хорошего дня! ;)

1

Поделиться сообщением

Привет! Тоже хотелось бы наклейку! Живу в Туле, лучше почтой

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, DenisLevanov сказал:

Доброго времени суток и хорошего настроения! Мы рады сообщить Вам, что первая партия наклеек с символикой клуба не за горами! В честь этого события будет раздано ограниченное количество наклеек бесплатно!
Вот некоторые варианты как можно получить наклейку с клубной символикой:
Первый вариант:

Вы можете получить ее лично в руки при встрече!
Второй вариант:
Отправка заказным письмом почтой РФ. Поскольку отправка платная все желающие смогут сделать перевод на сумму 40 руб, сама наклейка будет бесплатна.
Третий вариант: Вы можете приобрести наклейки в интернет-магазине нашего головного сайта aPortal (те кто покупал клубные карты должны знать как это работает). Вам будет раздан промокод, с помощью которого Вы сможете оформить заказ наклейки, указать свой адрес доставки, оплатить любым удобным Вам способом. 

Оставить заявку на бесплатное получение наклейки с символикой клуба Вы можете здесь! Как только соберется ограниченное количество заказов, то будет с каждым участником клуба NissanTeana обсуждаться каким образом он получит наклейку!

Меня не забудьте)))  ++++++

0

Поделиться сообщением

@Rustam Обязательно!

0

Поделиться сообщением

Плюсану, хочу наклейку, но из-за политической стороны в стране не смогу её наклеить, если вдруг захочу выехать на территорию подконтрольной укр. властям - у меня на блок-постах могут быть большие проблемы. Так как слово "RU" у них вызывает такую же реакцию как у быка реакция на красную тряпку...

Поэтому отказываюсь от своей наклейки в пользу Али, ну или пусть полежит у Дениса она до лучших времен)

0

Поделиться сообщением

Нет ниодного слова "РУ")TdPzKzF_9EU.thumb.jpg.6c4ff58f6b724c7dcd93badd4f146ba4.jpg

1

Поделиться сообщением

До этого видел символику Клуба "Кашкай", там было точно слово "Ру". Вот подумал, что и тут будет) Всё равно если будет забери её себе, а там мож кем-нибудь и передам её к себе) У нас тут с почтой один хрен бяда полная((

0

Поделиться сообщением

ок, разберемся

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: aPortal

Друзья!

Спешим поделиться с вами новостью –  совсем скоро компания Nissan вновь порадует нас своим мероприятием! 28 июля в парке Сокольники пройдет дружеский чемпионат по мини-футболу среди всех сообществ любителей Nissan, где сможет принять участие каждый желающий!

Помимо игры в  футбол всех гостей ждет автограф сессия от ветеранов Спартака, мастер-класс от звездных тренеров, веселые игры в детской зоне, конкурсы для самых активных  болельщиков и вкуснейшие бургеры.

Чтобы принять участие в мероприятии  –  напиши в комментарии к этому посту название своей команды и собери 5 друзей, готовых побороться за звание чемпиона и ценные призы от Nissan! 
      20 июня мы выберем самое оригинальное название и наградим капитана!
    • Автор: DenisLevanov

Дорогие участники NissanTeana.club, специально для Вас мы решили провести розыгрыш! 
      Первое место — Комплект ТО для вашего Nissan Teana (оригинальные: масло Nissan 5w40, прокладка сливного болта, масленый фильтр, воздушный фильтр), а так же дисконтная (клубная карта) "aPortal" и фирменная наклейка NissanTeana.club.  Второе место — Автомобильные коврики EVA, дисконтная (клубная) карта "aPortal" и фирменная клубная наклейка NissanTeana.club.  Третье место — Дисконтная (клубная) карта "aPortal", фирменная клубная наклейка NissanTeana.club. 
      Для участия в розыгрыше «Зима вместе с Nissan Teana» необходимо: 
      — Состоять в нашей группе ВК: goo.gl/eNp2Nt; 
      — Быть зарегистрированным на форуме Nissan Teana Клуба: goo.gl/JKY4FR; 
      — Выложить фото Вашего Nissan Teana на зимнем фоне в комментариях ниже; 
      — Вступить в группу: goo.gl/wj7Qsu, нажать "Мне нравиться" и сделать "репост" группы. 

Официальный спонсор призов: www.nissan-rus.ru. Победители розыгрыша будут определены на встрече клуба 11.02.18г.
    • Автор: DenisLevanov
      11 февраля 2018 г. состоится встреча одноклубников, по адресу: Россия, Московская область, Ленинский район, посёлок Совхоза имени Ленина, 24-й километр МКАД, вл. 1 — ТРЦ "Vegas" Каширское Шоссе. На подземной парковке. Там же будет проводиться розыгрыш "Зима вместе с Nissan Teana". Ждем всех желающих принять участие в мероприятии!

• Автор: Romp
      Друзья, как на счет поделиться фотографиями наших Танюх? Закачивайте в данную тему 
    • Автор: Romp
      Друзья, добро пожаловать! В данной теме все желающие могут познакомиться с участниками нашего клуба, рассказать о себе, своем автомобиле и т.д. Не забудьте создать свой фотоальбом, блог, заполнить подробно информацию в своем профиле! 
      Всем добра!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу