Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Teana Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Тиана Клуб.

DenisLevanov

Просевшие задние пружины Nissan Teana

1 сообщение в этой теме

Не для кого не секрет, что у Nissan Teana это частое явление.  Можно все это дело произвести бюджетно. Итак у нас 2 путя))) это "Жигулевские" проставки от классики(самые маленькие), либо передние пружины от "Уаз Патриот". 

Проставка под пружину от классики. 

IMG_1787.JPG

Для начала снимаем колесо и видим всего один болт, который все это держит. Поддомкрачиваем рычаг, не сильно,для того чтобы болт этот легче выкручивался.

IMG_1789.JPG

Затем не боимся и вытаскиваем болт и вытаскиваем все это дело. Пружину стягивать не надо. Затем ставим проставку на пружину, в верхнюю ее часть и засовываем ее обратно. Домкратом рычаг этот приподнимаем и закручиваем болт. 

С пружиной от "Патриота" теперь. Если пружина новая, то надо пару витков отпилить. Далее смотреть , устраивает все это дело или нет. На б/у пружинах из за их просевшего состояния, такая операция возможно не потребуется.

Изменено пользователем DenisLevanov
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Icecream123
      Хочу поменять задние пружины, выбор пал на марку kilen усиленные пружины но я не могу найти vin этой пружины может кто то ставил и поискажет.
      Ps буду очень признателен. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу