Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Teana Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Тиана Клуб.

Horor

Сколько у кого прожили родные стойки?

11 сообщений в этой теме

У меня пробег уже 60 тысяч пока полет нормальный, стойки живые еще вроде. Хотя понимаю что надо готовиться к смене. У кого какие есть мысли по этому поводу? 

0

Поделиться сообщением

У меня пробег 80 тысяч и стоят родные стойки. Но скажу что я очень аккуратно езжу. Перед каждой кочкой обязательно торможу, так что мой пример может быть не совсем адекватным. 

0

Поделиться сообщением

Вы либо нас обманываете, либо в день проезжаете стометровочку! С нашими дорогами, чуть ли не каждую весну, после зимнего асфальта, приходится меня все стойки. И я сейчас не пытаюсь шутить, потому что сам менял.

0

Поделиться сообщением

Вы либо нас обманываете, либо в день проезжаете стометровочку! С нашими дорогами, чуть ли не каждую весну, после зимнего асфальта, приходится меня все стойки. И я сейчас не пытаюсь шутить, потому что сам менял.

Как вы так ездите что каждую весну меняете стойки? Хотя если у вас годовые пробеги по 100 тысяч то я поверить могу. А вообще у теаны достаточно надежные стойки, так что живут очень долго. post-1228-0-18015300-1435771086_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

У меня пробежали 241000 км. После снятия и проверки с новыми trw оказались лучше последних. Trw при рабочем ходе штока имели легкий стук в клапанах. После установки этот стучек прощупывается на чашках при легком покачивании авто. Ходовые качества не изменились. Подвеска как была с новья гремучей, так и осталась. Задняя подвеска намного тише , но мягкая, без нареканий.

1

Поделиться сообщением

120000 пока ниразу ничего не делал хотя признаки на замену уже начинают проявляться )

1

Поделиться сообщением

такая-же финя, 120т. пока все в норме

0

Поделиться сообщением

121000,тьфу-тьфу

0

Поделиться сообщением

200 тыщ начали потеть, на 250 уже подтекать, стоят родные ниссановские (KYB), наверное это уже предел. 

0

Поделиться сообщением

Подскажите а подойдут ли стойки от скайлайна на цефиру 2003 года??

0

Поделиться сообщением

178 000, все норм.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу