Перейти к публикации

Толчки с первой на вторую передачу.

Рекомендованные сообщения

Что может быть с автомобилем? Точнее с коробкой передач, так как толчков до этого никаких не было. Теперь переживаю и думаю а как можно исправить эту ситуацию? 

Тут нужно вскрывать коробку передач что бы понять в чем именно проблема у вас. Так определить тяжело. Нужно вскрывать и это безоговорочно. Без этого вы не получите никакой результат. 

Я так понимаю, что у вас механика? Не баловались ли переключением ранее с первой сразу на третью? Но разобрать коробку все равно придется. Других способ диагностики я не вижу к сожалению.

Обычно такие точки бывают в АКПП. Много разных советов на эту тему слышал, да и изучал этот вопрос, когда надо было. Сам не справился, повез в сервис, там коробку переобучили :) А вот некоторым помогает простой сброс клемм на аккумуляторе. 

Странно, что вы при первом же сигнале не поехали в сервис! Не понимаю чего вы ждете, потому что последствия могут быть непредсказуемыми. Вы же все равно сами не полезете в коробку, потому что не сможете разобрать.

Странно, что вы при первом же сигнале не поехали в сервис! Не понимаю чего вы ждете, потому что последствия могут быть непредсказуемыми. Вы же все равно сами не полезете в коробку, потому что не сможете разобрать.

Да да тоже считаю что нужно в первую очередь сразу ехать в сервис когда проявляются такие симптомы. Так как коробка передача достаточно дорогой в обслуживании автомобильный организм. 

Толчки могут появиться из за разных ситуаций и их нужно исправлять заменой масла или все же менять уже коробку в сборе. Так как возможно там уже всем внутренностям конец пришел.

Толчки могут появиться из за разных ситуаций и их нужно исправлять заменой масла или все же менять уже коробку в сборе. Так как возможно там уже всем внутренностям конец пришел.

Да зачем сразу коробку менять. Может всего навсего заменить бублик внутри коробки, не помню как он по научному называется. Но сути не меняет. Поменяете и все будет хорошо, только конечно если в этом только проблема. post-1228-0-02322500-1435772186_thumb.jp

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...