Перейти к публикации

Обтянуть эко-кожей есть смысл?

Рекомендованные сообщения

Вот решил свой тканевый салон обтянуть эко-кожей. Как думаете нормальный вариант? Есть ли смысл это делать или лучше всего потратиться на дорогую кожу, нормальную?

Я считаю что смысл есть, так как сидеть на коже в любом случае будет мягче и приятно. Но обязательно придется устанавливать подогрев сидений. Так как зимой на коже без него очень тяжело будет.

А эко-кожа - это же вроде не настоящая кожа, а какой то очень технологический заменитель? На самом деле кожаный салон и смотрится приятнее тканевого. Я бы например свой автомобиль обтянул бежевым вариантом кожи.

Эко кожа очень хороший заменитель кстати настоящей кожи. Ощущения от него очень хорошая. Так что советую вам попробовать обтянуть именно этой кожей и разочарованным не будете. 

У меня от эко-кожи ощущения остались неприятные. Наверно это даже в голове мой бзик. Потому что она совершенно ненастоящая и я это ощущал, когда сидел на таких креслах и эта мысль подделки меня не покидала. 

А что. Я бы тоже с удовольствием обтянул. Да наверно даже можно и чехлы купить из этого же материала. Они то уже сделаны по стандарту. А обтягивать - нужно ехать на замеры и оставлять машину на непонятное время, не удобно.

А что. Я бы тоже с удовольствием обтянул. Да наверно даже можно и чехлы купить из этого же материала. Они то уже сделаны по стандарту. А обтягивать - нужно ехать на замеры и оставлять машину на непонятное время, не удобно.

Да чехлы просто не плотно садятся на сидения. Лучше всего это прошивать. Выглядеть это будет намного качественнее. А то в последнее время смотришь на то nxj творится в некоторых салонах автомобиля и понимаешь что хозяин погорячился) 

Смысл то конечно же есть. Но смысл то в этом то какой ? Мне кажется и так салон выглядит неплохо. У вас же кожанный? Если да то смысл какой тратить деньги в никуда. Вообщем наслаждайтесь тем что есть у вас. 

• 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мне кажется дешевле будет заказать чехлы из экокожи

Тут чехлы из экокожи Аригон с полиуретановым покрытием на хлопковой основе стоят всего 6000 рублей за комлект

А перетяжка сколько будет стоит 10 -12 к рублей ?

Изменено пользователем DenisLevanov

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...