Перейти к публикации

Как долго живут стойки?

Рекомендованные сообщения

Вот думаю заменить стойки все в круг, так как проехал уже 50 тысяч километров. Мне приятели говорят что через чур мало времени прошло, стойки живут больше.

Стойки живут ровно столько, сколько вы по нашим дорогам не ездите! :) Смешно, но на самом то деле, как аккуратно вы водите автомобиль, так и можно судить о состоянии ваших стоек, хотя бы знать, что вы тут не при чем  :D

Все зависит от вашей езды. Хотя в среднем но не меньше 50 тысяч. Хотя бывают что и течь начинают через тысяч 10 километров у некоторых товарищей но это уже полное невезение как мне кажется=) 

50 000 пробег уже хороший. Странно, что вы еще не меняли стойки, вообще то это говорит в первую очередь о вашем осторожном и бережливом стиле езды. Если у них еще есть ресурс, то и незачем их менять, проедете еще.

50 000 пробег уже хороший. Странно, что вы еще не меняли стойки, вообще то это говорит в первую очередь о вашем осторожном и бережливом стиле езды. Если у них еще есть ресурс, то и незачем их менять, проедете еще.

Да 50 тысяч в принципе многие стойки должны пробежать, тем более если на них не гонять по морозам. Так что мне кажется что этот пробег далеко не предел. Вот и около 100 тысяч думаю тоже могут пробежать вполне. 

Стойки живут не очень долго в тех регионах где зима долгая. Так что в Сибири с этим есть сложности. Особенно если они не разогретые то еще больше проблем может быть. Это надо понимать. 

Стойки могут помереть и независимо от того какой климат. Достаточно просто попасть в сильную яму и получить мокрую стойку. Так что это нужно учитывать и понимать тоже. 

Ну, конечно, если на ваших дорогах все время ямы, а в городе постоянно идут дожди, то можно сказать стойкам "давай досвидания"  :lol: Но мы же понимаем, что я смоделировал самую плохую ситуацию и такого ну просто быть не может.

Ну, конечно, если на ваших дорогах все время ямы, а в городе постоянно идут дожди, то можно сказать стойкам "давай досвидания"  :lol: Но мы же понимаем, что я смоделировал самую плохую ситуацию и такого ну просто быть не может.

Скажу я вам с ямами в некоторых городах вы не ошиблись. Бывают такие что становится печально за них совсем. Поэтому нужно беречь свои стойки на любых дорогах, это значит что перед каждой лужей и ямой претормаживать. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...