Перейти к публикации

Как защитить кузов от коррозии?

Norto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Люблю свой автомобиль и хочу его защитить от гнили. У вас есть мысли по этому поводу? Просто не хочется и тратить лишние деньги тоже, само собой=) 

Изменено пользователем Norto

Есть разные антикоррозийные составы. А вообще я слышал о том, что сейчас в краску добавляют такие примеси, которые ржаветь металлу не дают. То есть по сути можно весь кузов покрасить и быть уверенным.

Короззия вещь противная и к сожалению кузов теаны, да и вообще всей линейки ниссана очень подвержен ей, что меня очень расстраивает. Сам ищу варианты для защиты от этой напасти, что только не пишут в интернете.

В первую очередь если у вас где то слезла краска на машине то надо защитить этот элемент. Так как под влажностью он начнет очень сильно гнить. Вообщем стоит предостеречь свой автомобиль от таких косяков. 

Ну а как этот элемент то защитить? Тут только один вариант, как всегда, отгрунтовать наверно и снова покрасить, если конечно этот элемент был ранее покрашен. Просто наверняка есть же и составы для днища например.

Ну а как этот элемент то защитить? Тут только один вариант, как всегда, отгрунтовать наверно и снова покрасить, если конечно этот элемент был ранее покрашен. Просто наверняка есть же и составы для днища например.

Да продаются уже готовые составы для днища которые даже смешивать не надо а просто намазать и подождать пока засохнут. Но перед этим конечно же еще само днище надо помыть. Только в этом случае все будет хорошо. 

Кстати, а на мойках такие составы не могут нанести на автомобиль? Я просто знаю такие мойки, где авто моют вообще капитально и снизу в том числе. Странно, что они еще не начали покрывать машину вот такими составами - хорошая доп. услуга.

Кстати, а на мойках такие составы не могут нанести на автомобиль? Я просто знаю такие мойки, где авто моют вообще капитально и снизу в том числе. Странно, что они еще не начали покрывать машину вот такими составами - хорошая доп. услуга.

Просто покрывать такой антикорозийной защитой это не так просто нежели чем нанести какой нибудь воск на автомобиль. Тут нужно соблюдать технологию и это основная проблема. 

Все равно же есть сервисы, где можно нанести такое покрытие. Кстати, а сколько оно держится на автомобиле по времени и как часто нужно его обновлять, кто-нибудь владеет такой глубокой информацией?

Просто стоит ли тратить свои честно заработанные деньги в сервисе на эти покрытия, которые возможно ничего хорошего и не дадут вам добиться. Так что стоит задуматься над этим. Не думаю что это нужно. 

Защищать ничего не надо так как о вас позаботились заранее. Так что не стоит ничего придумывать. Думаю ваш кузов проживет достаточно долгое время и без всяких проблем.

Защищать ничего не надо так как о вас позаботились заранее. Так что не стоит ничего придумывать. Думаю ваш кузов проживет достаточно долгое время и без всяких проблем.

Вы считаете что весь кузов хорошо защищен от корозии? А почему тогда про ниссаны говорят что они чаще других автомобилей подвержены к ржавчинам. Как вы считаете? Просто хочется понять для себя. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...