Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Teana Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Тиана Клуб.

Chernomor

Стоит ли переплачивать за максимальную комплектацию?

7 сообщений в этой теме

Стоит выбор на покупку новой теаны и само собой просматриваю и конфигурирую свой автомобиль, но понимаю, что некоторые комплектации просто имеют ненужные для меня опции, но их вроде нельзя исключить. Как быть?

0

Поделиться сообщением

А что вам нужно, а чего нет? Напишите здесь, посмотрим вместе по комплектациям. Да и вообще, вроде как в официальных салонах реально можно, что-то добавлять, а другое из машины исключать, без переплаты.

0

Поделиться сообщением

Да вроде бы все опции полезны. Многие вообще считают например, что в машине вообще ничего не должно быть лишнего кроме педалей и коробки передач. Покупают голою, на механике, без кондиционера, без всяких подогревов и вполне себе довольны  :D

0

Поделиться сообщением

Теана - это одна из немногих машин, где все опции по уму сделаны и если бы у меня финансы позволяли, я бы брал максимальную комплектацию и даже не думал. А механика и автомат - это уж извечный спор, каждый сам решает, что ему удобнее. Мне вот механика, к ней привык.

0

Поделиться сообщением

Теана - это одна из немногих машин, где все опции по уму сделаны и если бы у меня финансы позволяли, я бы брал максимальную комплектацию и даже не думал. А механика и автомат - это уж извечный спор, каждый сам решает, что ему удобнее. Мне вот механика, к ней привык.

Согласен, зачем от чего то отказываться когда есть вариант все это иметь. Конечно хотелось на механике получить авто но понимаю что такой вариант на максимальном фарше практически невозможен, к сожалению.

0

Поделиться сообщением

Тех кто привык катать на механике, еще с наших родных авто, очень сложно пересадить на автомат, сам по себе знаю, проходил этот этап  B)  Но кстати, теана - это моя первая машина на автомате, наверно это даже символично.

0

Поделиться сообщением

Сложно, спору нет. Рука постоянно так и тянется на ручку коробки, чтобы переключить скорость. Особенно на трассе, когда так и хочется воткнуть пятую передачу и втопить в пол педаль, а потом ты понимаешь, что надо мириться с автоматом  :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу