Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Teana Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Тиана Клуб.

kokon84

помогите в выборе теаны!

8 сообщений в этой теме

Всем доброго дня!!!

собираюсь купить теану 10 - 11 года, до этого ездил на камри, знающие - помогите в выборе, то есть на что обратить внимание в первую очередь, какие есть нюансы...

и еще, мне все говорят что на двигателе 2,5 - 182 л.с. летят коробки после 100 тыс. пробега, так ли это??

0

Поделиться сообщением

Интересное наблюдение, уже вижу не первого человека, кто с камри пересаживается на теану, даже как то интересно  ^_^  А по поводу вторичной не знаю, но сейчас коробки летят на многих машинах и с меньшей цифрой пробега. Но на коробку конечно всегда надо смотреть при покупке б\у авто.

0

Поделиться сообщением

А как вы на коробку посмотрите при покупке? Расскажите, интересно. Вам же машину на рынке например не дадут разобрать и только единицы согласны например доехать до сервиса на полный осмотр. Я сам в этом мало понимаю и покупал всегда со специалистом автомобили. 

0

Поделиться сообщением

А что были у вас случаи, когда вы понравившуюся машину гнали в автосервис и разбирали ее?  :mellow: Я просто знаю, что некоторые дотошно лезут во все дыры и даже в проводку, чтобы настоящую дату сборки автомобиля посмореть. 

0

Поделиться сообщением

Про проводку и я слышал, будто бы, если снять накладки на дверях, то можно на проводке увидеть маркировку и дату сборки машины. Да вот только никто не даст вам снимать и разбирать дверь, хотя там вроде ничего сложного и нет.

0

Поделиться сообщением

По сути машины очень похожи и вы можете даже не заметить разницы. Так что получайте покупайте автомобиль, в любом случае если одинакового года машины то цена будет явно разная, теана будет дешевле. И по качеству не будет уступать. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас решил по ценам на авито пробежаться, по моему городу именно на теаны такого года. Даже за 300 тысяч есть варианты, по описанию, так вообще машина чуть ли не в идеальном состоянии  :D

0

Поделиться сообщением

За 300 тысяч она там какого года вообще? Наверняка 2006, самые первые, которые у нас начали продавать. Но, по рассказам, машина еще ого-го. Хотя и на них запросто можно скрутить пробег и все недостатки спрятать, как и с любой машиной.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу